Войти

кто хочет фотовстречу?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Эх, издеваешься надо мной

0
20.08.2016
Москва

конечно ты сама можешь сделать такое ;) только с организацией повозиться надо )

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

ДА, тут с Уфы никого и нет то(((

0
21.08.2016
Москва

а ты не бываешь в столице случайно? )))

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Не бываю

0
21.08.2016
Москва

а когда-то я жила сильно ближе ) в самаре )

0
21.08.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

О как тебя жизнь забросила!!!)))

0
21.08.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

вот она так всегда.....

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Ну ты загнуууула )) аж через месяц )) мы 20 ту-туууууу ... В след.раз я с вами )))

0
20.08.2016
Москва

эх жаааль! сижу строчу как раз тебе письмо с приглашением )

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да да )

0
20.08.2016
Москва

а куда едете? море? песочек? )

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Ага )))

0
20.08.2016
Москва

поздравляююю!!!! ну море фоток давай оттуда ) сама не съезжу в этом году, хоть на чужие фотки поглазею ))))

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Надеюсь что мой фотик воЙдет в нашу кладь )))

0
20.08.2016
Москва

точно засунешь )

0
20.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

ну вот, всё так классно и здорово....и я опять в пролёте((( вернусь с отпуска только 27 сентября. Буду потом наслаждаться вашими прекрасными фотографиями))))

А может это войдёт в традицию...и будут ещё фотовстречи после сентября....

0
23.08.2016
Москва

а ты снова приедешь через неделю из теплых краев и будешь смотреть на наши фотки? ) ты об этой традиции?

0
23.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

нееееет....традицию не пропускать следующие фотовстречи))) в тёплые края езжу крайне редко в последнее время...

0
23.08.2016
Москва

ты слышала про закон подлости? )))))) я думаю теплым краям ты будешь рада больше чем фотосетам в студии )))

0
23.08.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Мне интересно! Я бы с удовольствием на первый тортик попала! Единственное не могу по времени сориентироваться! Вроде как пригласили снимать детский др, но сказали, что позвончт и вточнят день!

0
20.08.2016
Москва

ты вне конкурса ) не забывай ;) как будешь точно знать - пиши

0
21.08.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Спасибо тебе огромное

0
22.08.2016
Москва

да не за что ) начало тортика часов в 10 или 11 ;)

0
22.08.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Ли, я только что вернулась в Москву вернее в г. Королёв и к сожалению не успела на фотовстречу, но с удовольствием приду, если будут новые встречи.

0
27.08.2016
Москва

успеваешь кого хочется?

0
27.08.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Мне интересно всё, особенно первый тортик, если можно напиши в личку подробности )))

0
27.08.2016
Москва

пишу пишу )

0
27.08.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лиана, я бы с удовольствием. Могу с тортом явиться :)

0
22.08.2016
Москва

уже заказан

нефик по два раза работать ) приходи без торта ) но можешь сделать капкейки и визитки ) всем раздашь и получишь преданных поклонников твоего таланта и клиентов

0
22.08.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ОК. НАпиши условия в личку, плиз :).

0
22.08.2016
Москва

пишу, пишу )

0
22.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Новичков не берете наверное?)

0
21.08.2016
Москва

Оксана, это почему нет-то? удивленна, что новички не пишут! ) не хотят наверное ) а ты из Москвы?

0
21.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

бегу в лс тогда) спасибо

0
21.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня единственная огромная проблема! Я продала всю свою технику и теперь в поисках новой, надеюсь куплю все быстро

0
21.08.2016
Москва

целый месяц еще! ) думаю успеешь точно )

0
21.08.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Привет, Ли! Спасибо за индивидуальное приглашение:)))) Я - за! Первый тортик мне ооооочень хочется поснимать! Скидываемся по сколько?

0
20.08.2016
Москва

я в лс напишу ;)

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ли, с удовольствием поучаствую, пароли- явки можно?

0
26.08.2016
Москва

да, пишу )

0
26.08.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Лиана, если не поздно, напиши подробнее в личку.

0
24.08.2016
Москва

еще нет ) пишу )

0
24.08.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск

Привет! Мне бы хотелось, если не поздно, можно подробности ))

0
23.08.2016
Москва

Алена, не поздно ) пишу )

0
23.08.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

напишите, пожалуйста, подробности, хотелось бы поучаствовать

0
22.08.2016
Москва

уже пишу )

0
22.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, я хочу прям очень, напиши пожалуйста подробнее :)

0
22.08.2016
Москва

пишу )

0
22.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Можно подробности?) Интересен первый тортик, не хватает в портфолио)

0
22.08.2016
Москва

пишу в лс )

0
22.08.2016
беременна, 36 неделя Павловский Посад

Я не смогу. У меня съемка в этот день запланирована. И вообще весь сентябрь занят уже

0
21.08.2016
Москва

так это здорово же! начало в 10 если что

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Здравствуйте!) А можно мне попроситься на первый тортик?

0
20.08.2016
Москва

Аня, привет, можно, пишу в лс )

0
21.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я пойду!!!!

0
20.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ааааааа я ж буду в Риме

Если день надумаешь изменить, я прям прибегу

0
20.08.2016
Москва

мне кажется в Риме всеж круче чем в это время даже на тортике )))))

0
21.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Круче, но тортик больно заманчивый! Может со мной в Рим? Я тебе такие места покажу

0
21.08.2016
Москва

еще бы!

0
21.08.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Привет, Ли!

Хочу )))
0
20.08.2016
Москва

пишу в лс )

0
21.08.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Ли, я написала в личку, ответь, пожалуйста

0
14.09.2016
Москва

Спасибо за приглашение.Я бы с удовольствием,но я в этот день в смене

0
23.08.2016
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Если не опаздала, хотелось поучаствовать.

0
27.08.2016
Москва

еще упеваешь ) пишу в лс

0
27.08.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

На тортик хочууууу

0
21.08.2016
Москва

пишу, пишу )

0
21.08.2016
хотите знать? Будуар в Сиреневом Саду 5 июня в 13:00

Похожие записи