Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Очень красиво! Мне бы тоже хотелось пресет... ulyana_08@bk.ru Лaйтрум в умелых руках впечатляет...
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Я ещё урок пытаюсь найти у Вас в дневнике по LR... не вижу... (
0
18.04.2014
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Здорово получилось! Можно мне тоже пресет? lentinnat@mail.ru
0
18.04.2014
Ответить
Москва
Наталья, конечно можно, в дневник еще пошагово выложила, там не только пресет ;) качать пресет тут
0
18.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Очень красиво! Недавно была съемка на природе, крутила-вертела, так ничего толком и не получилось(((( вот уже две недели мучаю LR. А можно мне тоже в друзья напросится, урок посмотреть?!
0
18.04.2014
Ответить




