mengeden про съемку Москва всетаки я поснимала на 6D ) немного фото и отчет напишу уже поздно вечером Посмотрите еще 20 записей на эту тему посмотреть и почитать снегурочка Похожие записи всетаки я поснимала на 6D ) всетаки решилась Сделала я всетаки тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027