Войти
жду мальчика, 20 неделя Томск

Всетаки амниоцентез

Рени

Ох нервяк этот... да ещё в такой ситуации...

Несмотря на всё, от всей души, искренне, - ВерыВЛучшее!)

0
14.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо большое🌺

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Никополь

Удачи Вам. Держитесь,все будет хорошо

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо, дай Бог!

0
13.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пусть всё сложится наилучшим образом!

0
13.05.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Держитесь🙏

0
13.05.2020
Написала отказную Как я чуть кукухой не поехала.

Похожие записи