Вот уже и 16 неделя. Когда был токс на ранних сроках Б, то муж успокаивал, что с 16 недели начнётся золотой периуд (где то вычитал
). А я тогда думала - где еще та 16 неделя..... И вот она! Действительно самочувствие прекрассное! Не тошнит, спать не рубит,полна энергии, живот не мешает. Еще сплю на животе и радуюсь этому. Вес такой же как при постановке на учет. Многие девочки переживают, что не поправляются, а я с замиранием сердца встаю на весы, что б только еще пока не поправляться. За неделю буквально заметно вырос животик. Уже явно видно. что это я не поправилась. Те кто знает о моей Б замечают, что вырос, остальные или не видят или еще стесняются спросить. Хотя место в транспорте не уступают, значит не такой и заметный как мне кажется. Уже пару недель как бросила пить витамин Е и фолио. когда не забуду то пью по 1т. кальций Д3. когда была последний раз на приёме у Г,то говорил ,что с 16 недели надо будет магний В6. Но я пока сама не пью и не знаю,нужен ли он мне, если тонуса нет. Вот только руки ночью стали неметь. Спрошу у Г что это может быть. Ну вот и все новости пока. Жду с нетерпением шевелюшек!
16 неделя
что то я вообще ничего не пью..странно как то...пью ток дюф и фольку...кальций сказали с 20 недели начинать..
и я тоже очень надеюсь,поскорее почуствовать шевелюшки)))) поскорее бы....а то что то переживать уже начинаю....
0
18.07.2012
Ответить
Я ничего не пью и не хочется. Фольку сказали уже бесполезно пить. Да и сейчас лето, объедаюсь фруктами - овощами.
0
18.07.2012
Ответить
я тоже...в последнее время....треская огурцы, персики....прям слабость моя..арбузы пошли...дыни....тоже трескаю....сейчас еще жарень стоит...кушать особо не охота...вот и налегаю уже наверно 3-й день..только на фруктики-овощи)
0
19.07.2012
Ответить
а у меня страшный токсикоз. мне тааааак плохо. боюсь из дома выйти - туалета рядом нет(((((((
0
20.07.2012
Ответить
Ой...вы не из той статистики, что к 12 неделям токс отпускает. можно только посочувствовать. 
0
20.07.2012
Ответить
да уж,время летит незаметно!!! я кстати пью магний,Элевит и йодомарин!!!
0
17.07.2012
Ответить

