Здравствуйте , девочки ! Помогите советом , я совсем запуталась ! Долгожданная беременность замерла (( попала в больницу , сделали медикаментозный.. но не об этом . После больницы решила прекратить отчаиваться и активно занялась вопросами восстановления. Вопрос вот в чем - посетила насколько врачей, кто-то говорит , что ок нужно пить 4-6 мес и на отмене беременеть, кто-то говорит , что не в коем случае , в моей ситуации пить их не стоит , все восстановится само собой, главное предохраняться. Посоветуйте ??? Нужны ли мне ок ?? Спасибо !