Войти
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

От приема утрожестана могут появиться воспаления на лице?

Я принимала по вашей схеме, цикл 31-32 дня. Все нормально было. Всю беременность на нем сидела, до 32 недели, постепенно снижая дозу. Если сдали анализы и врач назначил не от балды ( как они любят делать), однозначно принимать. От дюфастона мне было жутко плохо, а вот Утрожестан, если его не перорального принимать имеет мало побочек.

0
10.08.2019
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ ! А забеременеть получилось с какого цикла по такой схеме ?

0
10.08.2019

Первый раз со второго, но зб (поймала ротовирус), второй - с третьего и все благополучно

0
11.08.2019
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ !)

0
11.08.2019
Леся
Ева, 10 лет 6 месяцевЕфим, 7 лет 3 месяца Тобольск

Тоже вся беременность на нем и еще много на каких гормонах держалась, высыпаний небыло

0
10.08.2019
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

А по какой схеме принимали, чтобы забеременеть ? Не подавлял овуляцию ?

0
10.08.2019
Анна
Наш первенец, 17 лет 8 месяцевНепоседа, 14 лет 2 месяцаОтхончик, 6 лет 11 месяцев Чита

Я принимала в первой фазе Прогинову, а с 16 по 25 дц Дюфастон. Как говорил мне мой гинеколог, если тесты полосатят, то дальше принимаем, если нет, то до следующего цыкла. Высыпаний на лице не было, но у каждого организмы разные и это всё таки гормон, поэтому всё может быть. Погуглите в инете про побочки, может у кого то так же было.

0
10.08.2019
Леся
Ева, 10 лет 6 месяцевЕфим, 7 лет 3 месяца Тобольск

У меня проблем с беременностью не было, были проблемы с вынашиванием. После 7 беременности которая закончилась замершей поехали с мужем в другой город на обследование, и там выяснилось что прогестерона не хватает для вынашивания. Пила Дюфастон правда схему уже не помню и уже через 3 недели забеременела и родила первенца

0
10.08.2019
Анна
Наш первенец, 17 лет 8 месяцевНепоседа, 14 лет 2 месяцаОтхончик, 6 лет 11 месяцев Чита

Все беременности были на поддержке прогестерона, только мне больше дюфастон подходил, потому что от утрожестана был дисконфорт в трусиках, хотя и говорят, что он натуральный, а дюфастон синтетический

0
10.08.2019
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

А высыпаний не было на лице от него ? И с какого дня цикла принимали , чтобы забеременеть ?

0
10.08.2019
Мазок Задержка уже больше недели , тесты отрицательные?

Похожие записи