Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Принятие ванны 👌

Лучший ответ

Мама девочки (4 года)

Кто «все»?) Вот доказательные врачи не против. Теплая не кипяток ванна и минут 20, почему нет? Если вы вариться в ванне собрались 2 часа, то конечно так себе идея))

Ориентируйтесь на свое тело. И загуглите «ванна при беременности березовская»)))

0
14.02.2021
Воскресенск

Тёплую ванну можно🤩 после неё себя другим человеком чувствую)

P.S. рекомендуют не выше 37°-38°. Мне было комфортно при 35°. Ориентируйтесь, в любом случае, на себя 🤗

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Лежать в ванной можно.

НО

В умеренной воде. Не холодно чтобы было и не горячо. В тëплой. То есть чтобы "парилки" не было.

0
14.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Пока принимаю ванну. 23 недели. Как дальше будет-посмотрим. На 7 неделе врач сказала в ванной не лежать, но так как я уже до этого лежала и жалоб не было-я поступала по ощущениям и пока все ок, поэтому не вижу смысла себя ограничивать. Может у кого-то есть противопоказания тогда конечно не стоит. Мне вот нормально пока так чего себе отказывать

0
04.03.2021
Минск

Всю беременность не ограничивала себя , так как люблю в ванной поваляться ( и не зря, потому что после родов уже точно нельзя пару месяцев). Главное не в горячей, ну и потом уже с животом тяжело, иногда казалось не вылезу уже с нее)

0
14.02.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Всю беременность лежу в ванне Главное что бы вода не была горячая , не больше 37-38 градусов Раньше ванну принимать не любила , только душ. А в беременность прям обожаю ванну

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа

Мне ванну с солью от отеков по 40-60 минут в день гинеколог посоветовала, главное температура 38 градусов, не выше

0
14.02.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

все три беременности спасалась от болей в спине только лёжа в ванне. Можно, если вам не доставляет дискомфорт и не в особо горячей воде

0
14.02.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Нельзя только в горячей воде, чтоб не перегревать матку. А если вода будет просто тепленькой, то думаю можно)))

0
14.02.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Идите набирайте, раслабляйтесь и наслаждайтесь🤗😘

0
14.02.2021
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

в бассейне плавают, а не лежат, и температура воды в бассейне разница с ванной

0
14.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Можно, конечно. Просто подбирать адекватную температуру воду.

0
14.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Вроде запрет только на горячую. Тёплую принимать можно)))

0
14.02.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

В бассейне температура 28 гр)

0
14.02.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

я лежу мне норм)

0
14.02.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Теплую можно. Горячую не рекомендуют.

0
14.02.2021
17 недель. Тянет живот  Плохо в метро по утрам ! 

Похожие записи