Войти
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Гинипрал капельницы

Лучший ответ

irina111
Киев

Я бОльшую половину беременности была на гинипрале. Сама переживала ,что в меня его вливают литрами. Но как говорил мой врач, лучше гинипрал вливать, чем родить на 20-ых неделях.

У меня дочка вообще буйная была, крутилась-вертелась все время. Я УЗИ делала раз в неделю и каждый раз она по новому лежала.)))

0
26.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

irina111, на ребёнка не влияет гинипрал? У меня просто такое ощущение , что она стала крутится от него очень активно или может совпадение .. если генипрал влияет на чсс матери на чсс плода -нет? Спасибо вам за ответ)

0
26.03.2021
Глюкозотолерантный тест Алат 60. Холестатический Гепатоз беременных

Похожие записи