Проснулась ночью, дочь вся горячая , ладошки и ступни - кипяток. Кое как всунула градусник в подмышку со спины , намеряла 38.1. Вставила свечу в попу цефикон Д. Признаков никаких простудных нет и не было… на зубы такой реакции не было никогда . Неделю назад заметила сзади головы ближе к шее у неё лимфоузел, без симптомов ..сделали узи - сказали ничего такого и лечения не назначили.. лежу думаю теперь , что за температура…
Зубы могут быть, либо признаки простуды позже проявятся. Купи цитовир в сиропе- хорошее средство)
Ксюша, да вот когда ребёнок во сне , свечка просто самое удобное.. она у меня орет от всего , температуру даже во сне ртутным кое как даёт смерить , прям просыпается сразу же
Victoriaaaaaa, во сне да). Нам цифекон при высокой t не помогает, только нурафен или в комплексе
Мне кажется детки так и начинают болеть. Резко, внезапно. Я своего неделю назад днем положила спать здоровым, а из кроватки достала 39,5°, при том что пока он спал, я подходила трогала его, вдруг замерз.
Елена, ну вот и у нас тоже самое. Завтра буду смотреть по симптомам
Да что угодно может быть- ОРВИ, ковид, розеола и т.д. Наблюдайте. Если держаться будет, врача бы вызвала.
Оксана Оленева, завтра думаю Видно будет , что это