Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Жар у ребёнка

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Зубы могут быть, либо признаки простуды позже проявятся. Купи цитовир в сиропе- хорошее средство)

0
02.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Ксюша, да вот когда ребёнок во сне , свечка просто самое удобное.. она у меня орет от всего , температуру даже во сне ртутным кое как даёт смерить , прям просыпается сразу же

0
02.10.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Victoriaaaaaa, во сне да). Нам цифекон при высокой t не помогает, только нурафен или в комплексе

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Мне кажется детки так и начинают болеть. Резко, внезапно. Я своего неделю назад днем положила спать здоровым, а из кроватки достала 39,5°, при том что пока он спал, я подходила трогала его, вдруг замерз.

0
02.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Елена, ну вот и у нас тоже самое. Завтра буду смотреть по симптомам

0
02.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да что угодно может быть- ОРВИ, ковид, розеола и т.д. Наблюдайте. Если держаться будет, врача бы вызвала.

0
02.10.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Оксана Оленева, завтра думаю Видно будет , что это

0
02.10.2022
Когда станет полегче ? Сколько обычно длится темп на зубы ?

Похожие записи