У дочери 3.9 г появилась красная точка на лице , она не выпуклая , а какбудто внутри лопнул сосуд?! Вчера этого не было, заметила с утра. Что это может быть?
У дочери 3.9 г появилась красная точка на лице , она не выпуклая , а какбудто внутри лопнул сосуд?! Вчера этого не было, заметила с утра. Что это может быть?
У меня по всему телу пошли, к врачу не ходила, но надо бы. У меня первая такая лет в 10 появилась