Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

ещё СТИШОК про бутузов))))

Мама мальчика (19 лет) Переславль-Залесский

Оля все стишки прям как с моего котёнка списаны,спасибки подняла настроение)))

0
23.04.2008
Мама девочки (19 лет) Чебоксары

Здоровский стишок!! мы с мужем похохотали.

0
11.05.2008
СТИШОК про бутуза)))) Просто стишок.

Похожие записи