ндаааа, я под впечатлением!!! это какие ж нервы надо иметь чтоб все вот так и в таком качестве??!!! молодцы, супер...
0
12.05.2008
Ответить
какие клевые фотки!!!просто супер и очень необычно!!!растите здоровенькими и радуйтесь жизни!
0
11.05.2008
Ответить
Класс, так трогательно когда на свет божий новый человечек появляется
0
11.05.2008
Ответить
