Войти

Ой люди КАРАУЛ!!!

irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

Олечка забирайте бабулю из 57 если возможно. это очень плохая больничка. у нас там занятия были я в шоке была от отношения к людям. возможно в другую удастся перевести. там относительно рядом на партизанской есть больница имени пирогова, номер не помню. там мою бабулю откачали.

а ты старайся не нервничать пей какие-нибудь успокоительные сборы

0
24.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Ир,разве такую тяжёлую тепеь возьмут в другую то....А Пирогова это вроде на 16-й парковой?Или я ошибаюсь.....

0
24.05.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

кажется да . мы бабушку везли через всю Москву в критичекском состоянии с тромбом в сердце. кстати она перед этим лежала в расхваленном Бакулевском центре, кардиологическом!!!!!!!! и там ей не смогли поставить диагноз.

0
24.05.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

или нужно в57 хорошего врача искать. и сним все решать. платить итд к сожалению никого из неврологов там не знаю. у нас занятия по онкологии были

0
24.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Да мы не против платить,но там и за деньги то не подойдут лишний раз((((

0
24.05.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

да, это на 16 парковой...я там правда с гайморитом лежала платно, но больница отличная, у меня там еще тетя мед сестрой работает, отношение к пациентам хорошее

0
24.05.2008

Жестоко очень: "она своё пожила". А её спросили? Моей бабушке 78 лет. Последнее время совсем плохо со здоровьем стало - с сердцем проблемы, да много сопутстующего. В больнице лежала - толку никакого, отношение врачей... его нет совсем. Выписалась сама, т.к. результата никакого. Хотя, в прошлом году всё нормально было в этой больнице - выписывалась с огромной благодарностью врачам. А ей так жить хочется и без болезней, без проблем. Просто страшно даже представить, что и мне когда-нибудь скажут : "Хватит, уже своё пожила"

Желаю твоей бабушке поправиться. Надеюсь у неё не всё так плохо!

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое! Пусть наши бабушки ещё порадуют нас на этом свете своим присутствием....

0
24.05.2008

Как можно дольше)

0
24.05.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

Day Bog zdorov'ya i dolgix let zhizni vashey babushke !

Ya tut smotrela peredachu nedavno JDI MENYA ...bila v shoke ob otnoshenii k pojilim !

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое!

0
24.05.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ну что значит "свое пожила"? А сами они как, ведь у них тоже есть и мамы и бабушки. Вряд ли они так спкойно сказали про своих. Так ведь еще надо всем "на лапу" дать, да и толку от этого мало, лечить все равно не хотят.......

Берег себя и своих деток. Здоровья вам всем. Дай Бог, твоей бабушке здоровья и побольше лет жизни.

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое!

0
24.05.2008

Ой, а бабуля-то совсем еще молодая! Даа, уже не первый случай тут читаю про наши больницы, у них в первую очередь молодые, а старикам -хоть не живи после 60(( Не оставляйте бабулю без присмотра! Подайте записочку в храме о здравии! Бабушке полегче будет! И сами молитесь! И не нервничай сама, конечно все ужасно, но ребеночка надо беречь(

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое!

0
24.05.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

здоровья бабушке!!!! Дай Бог ей сил и здоровья!!!!

0
24.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое,будем на это надеяться.

0
24.05.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Дай Бог скорейшего выздоровления бабушке и долгих лет жизни.

0
24.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое.

0
24.05.2008

Ох, держись!!! Помолюсь за твою бабулю, дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо!

0
24.05.2008

мы с дочей тоже держим.пусть выздоравливает твоя бабуленька!!

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое!

0
24.05.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Здоровья бабушке, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! А вам, Оля, и вашей семье терпения и удачи!

0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо большое!

0
24.05.2008
Irine
Вероника, 23 года 9 месяцевКсения, 18 лет Одесса

Не люди, а твари бездушные! Теперь и не знаешь на что надеяться и чего ожидать.... Вы поддерживайте и попытайтесь найти других специалистов, может еще поставят бабулю на ноги. Все таки надежду терять не надо....

0
23.05.2008
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Господи что за сволочи там работают!Будем молиться!Здоровья!

0
24.05.2008
Надежда
Владислава, 18 летКира, 12 лет 2 месяца Хмельницкий

Держись

0
24.05.2008
Комментарий удален
0
23.05.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Спасибо Лер,держусь!Завтра поеду к ней,но мама говорит я ей про вас со Стсом(это мой сынок)рассказываю,но она не помнит вас((((((

0
24.05.2008
Ну вот собственно и диагноз(((

Похожие записи