Девочки,есть кто из Восточного округа???Если да,то какое метро?Давайте дружить поближе))))
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Мы тоже с ВАО, но совсем далеко от вас
. Живём рядом со ст.м. Преображенская площадь.
. Живём рядом со ст.м. Преображенская площадь.
0
09.07.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Да, рядом с этим магазинчиком мед. центр в который мы иногда заезжаем. Так, что может как-нибудь и в магазинчике встретимся 

0
09.07.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я живу в новокосино, это метро новогиреево или выхино

0
09.07.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Москва
Ой,прикольно я на Щёлковской,но за кольцом в пос.Восточный))))
0
09.07.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага, знаю где это
часто по работе мимо проезжаю. Мы тоже за кольцом получаемся
часто по работе мимо проезжаю. Мы тоже за кольцом получаемся
0
09.07.2008
Ответить