Девочки,есть кто из Восточного округа???Если да,то какое метро?Давайте дружить поближе))))
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Мы тоже с ВАО, но совсем далеко от вас
. Живём рядом со ст.м. Преображенская площадь.
0
09.07.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Да, рядом с этим магазинчиком мед. центр в который мы иногда заезжаем. Так, что может как-нибудь и в магазинчике встретимся 
0
09.07.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я живу в новокосино, это метро новогиреево или выхино
0
09.07.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Москва
Ой,прикольно я на Щёлковской,но за кольцом в пос.Восточный))))
0
09.07.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага, знаю где это
часто по работе мимо проезжаю. Мы тоже за кольцом получаемся
0
09.07.2008
Ответить