Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

ВАО есть кто???

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже с ВАО, но совсем далеко от вас . Живём рядом со ст.м. Преображенская площадь.
0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да, рядом с этим магазинчиком мед. центр в который мы иногда заезжаем. Так, что может как-нибудь и в магазинчике встретимся
0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2008
Мама девочки (15 лет) Москва
я живу в новокосино, это метро новогиреево или выхино
0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Ой,прикольно я на Щёлковской,но за кольцом в пос.Восточный))))
0
09.07.2008
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, знаю где это часто по работе мимо проезжаю. Мы тоже за кольцом получаемся
0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
Привет)) Мы в Сокольниках))  А вы?
0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
А мы со Щёлковской))))
0
09.07.2008
Крестины... Запись в паспорт?!?

Похожие записи