Войти

Как вы относитесь к нетрадиционной медицине?

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Вспомнила свой случай-дочь у меня очень был не спокойная, и мы ее где-то в год понесли к бабке, она ей чистила чакры, читала молитвы, ребенок сидел у меня на коленях.После этого мы приехали домой к тете мужа, муж пошел колоть дрова, я усыплять ребенка.Просыпаюсь от того что му трясет за плечо, я оказывается сижу с запрокинутой головой и дрыхну.)))))))))) Крепко-крепко, а дите как не спало, так и не спит.Долго она у меня еще была орущим созданием,  не  спала по ночам.Так кому тут  бабка  чакры почистила и сглаз сняла)))))))))))))))))))))))))))))))))0

0
28.07.2008
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Отношусь нормально, у меня соседка этим занимается. Так нам уже 2 раза сглаз снимала, манюне реально легче становилось

0
28.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Думаю что то в этом есть

0
28.07.2008

я скептически отношусь

0
28.07.2008
Интересно,КТО ЧЕМ ПАХНЕТ!!!??? Когда уже можно?(проколоть ушки)

Похожие записи