Ну к бабулькам например,которые молитвами лечат?....
Вспомнила свой случай-дочь у меня очень был не спокойная, и мы ее где-то в год понесли к бабке, она ей чистила чакры, читала молитвы, ребенок сидел у меня на коленях.После этого мы приехали домой к тете мужа, муж пошел колоть дрова, я усыплять ребенка.Просыпаюсь от того что му трясет за плечо, я оказывается сижу с запрокинутой головой и дрыхну.)))))))))) Крепко-крепко, а дите как не спало, так и не спит.Долго она у меня еще была орущим созданием, не спала по ночам.Так кому тут бабка чакры почистила и сглаз сняла)))))))))))))))))))))))))))))))))0
0
28.07.2008
Ответить
Отношусь нормально, у меня соседка этим занимается. Так нам уже 2 раза сглаз снимала, манюне реально легче становилось
0
28.07.2008
Ответить