Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Купила мобилку(на кроватку)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У нас точно такая же я её как раз продаю! Всё супер, ребенок в восторге! И никакого косоглазие!

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Красивый мобиль:) Я вот тоже хотела купить, а нам педиатр сказала, что лучше не надо, от этого у малютки страдают глаза, может развится косоглазие... Передумали покупать.

0
29.07.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Классный мобиль;))

0
29.07.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

ОЙ,ВСЕ ЗВЕРИ ПОПАМИ ПОЛУЧИЛИСЬ))))Хи хи хи

0
29.07.2008
Не удержалась))) Массажик.

Похожие записи