Посмотрела я мнения девочек и тоже соблазнилась на такую штуковину)))).Вещь КЛАССНАЯ!!!А музыка прям душу греет,мы все душевненько под неё засыпаем))))

У нас точно такая же я её как раз продаю! Всё супер, ребенок в восторге! И никакого косоглазие!
Красивый мобиль:) Я вот тоже хотела купить, а нам педиатр сказала, что лучше не надо, от этого у малютки страдают глаза, может развится косоглазие... Передумали покупать.
ОЙ,ВСЕ ЗВЕРИ ПОПАМИ ПОЛУЧИЛИСЬ))))Хи хи хи