Войти

Купила мобилку(на кроватку)

У нас точно такая же я её как раз продаю! Всё супер, ребенок в восторге! И никакого косоглазие!

0
29.07.2008

Красивый мобиль:) Я вот тоже хотела купить, а нам педиатр сказала, что лучше не надо, от этого у малютки страдают глаза, может развится косоглазие... Передумали покупать.

0
29.07.2008
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Классный мобиль;))

0
29.07.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

ОЙ,ВСЕ ЗВЕРИ ПОПАМИ ПОЛУЧИЛИСЬ))))Хи хи хи

0
29.07.2008
Не удержалась))) Массажик.

Похожие записи