Эххххх,даже ни кто не позвонил(((((((с работы)Только подружка поздравила и муж,ну и родители конечно....
В органах состою с 2001 года!Вот.
С праздником меня!!!УРА!УРА!УРА!

0
14.11.2008
Ответить
Эххххх,даже ни кто не позвонил(((((((с работы)Только подружка поздравила и муж,ну и родители конечно....
В органах состою с 2001 года!Вот.
С праздником меня!!!УРА!УРА!УРА!
