Анализы сдали не все.Мама мочу так и не поймала(((Ждала 40 минут,пока ребёнок не замёрз и не заснул.Кровь сказали не очень,повышены лейкоциты(видно сопельки)А так всё у нас хорошо.Подрасли на 2,5 см.И поправились.Теперь наш вес 6120 ,а рост 62,5 см.Через недёлю нам пересдать мочу и прийти на прививку.
Но самое ужасное,что после вчерашнего визита в этот кландайк инфекций мои дети заболели(((Стас с соплями,чихает и спит плохо,всю ночь плакал,и Лера тоже захрюкала и чихает((((
Вот сидели бы дома не заболели.Ненавижу ходить в эти больницы.Сама беременная сколько раз приходила оттуда больная(((((