Разбиралась в шкафу,нашла старый кителёк,вот думаю и модель моя по квартире ходит))))Примерили))))На мой взгляд нам к лицу!?

твой или папин китель-то?
Мой,но старенький,мы теперь ст.л-ты
)))
Вот собственно и мама)))2005 год

Ещё надпись сзади радует)))))
отлично выглядишь, идет тебе форма)))
Вау здорово!!!!! вам обоим оч идёт форма!!!!!!!!!