Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Ангина.

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

гексорал нормуль...еще настойку сделай из чеснока ...зубок или два пореж мелко в чашечку залей кипятком дай настояться пол часика примерно.. процеди немного (по вкусу соли) и полоскать горло чем чаще тем лучше....не болейте поравляйтесь

0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Спасибо.Только с полосканием боюсь проблемно будет.Мы даже пасту зубную сначала съедим,а воду потом пополоскаем выплюнем))))

0
08.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

ниче страшного...это же чеснок...это мне мама посоветовала....так что при малейшем намеке на боль в горле...настойка чеснока и все в поряде...

0
08.10.2008
Железнодорожный

Ангтну выличить толко вымыванием гная можно,на палочку ватку на матай и раствор соды соли и йода,будет орать как резаный,но действенно.

0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Свет,сегодня всё прорвалось,утром посмотрела горло ТТТ чистое.Правда ночью вешались с папой,теперература не сбивалась за 39 была, скорую вызывали...Но вроде обошлось...

0
09.10.2008
Железнодорожный

Я обычно наночь делаю укол анальгин с димедролом,очень эффективен для снятия температуры

0
09.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

а что прописал врач? дело в том что с двух лет у деток идет формирование миндалин и малейшее холодное вызывает ангину-танзелит...у меня старшая каждый год регулярно ей болела..до 6лет..ща...тютютю..нет..так вот что прописал врач?и горло он умеет полоскать?

0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Извиняюсь если с ошибками напишу.Почерк у врача не особо разборчив,что на редкость))))

аугментин 1чайная ложка 3 раза 5 дней.

гексорал 3 раза в день

нурофен при температуре

больше пить

0
08.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Это что после цирка подхватили?

0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Вот мы сами гадаем....Думаю с папой в макдональдсе коктельчика холодного попили(((Нельзя этих мужичков без присмотра оставлять))))

0
09.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Это точно!!!

0
09.10.2008
Заболели..... Наш первый выход в свет.....

Похожие записи