Ольга Семья Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва Ох уж этот снегопад)))) Не даёт нам покоя такая погода,бежим промокать все с головы до ног))) Сын с мамой лепили крепость.Вся конструкция моих рук дело,не зря я на строительном 2 года штаны протирала)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 14 февраля.День св.Валентина))) Похожие записи Снегопад и ДТП Снегопад и сердце Пасхальные корзинки для яичек-крашенок Штаны для непоседы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027