Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Москва

Лирическое отступление..позаимствовано в чужом дневничке)))

Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну ОЧЕНЬ хороший стих!!! Собственного сочинения или позаимствован?
0
20.03.2008
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Конечно ВОРОВАННЫЙ)))))
0
20.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Саратов

очень хорошее стихотворение))))

0
21.03.2008
У КОГО ДВА СЫНА???

Похожие записи