Я - мама. Это много или мало?
Я - мама. Это счастье или крест?
И невозможно всё начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пелёнки.
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребёнка.
Я - мама! И поэтому права.
Я - целый мир. Я - жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама! Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя
Москва
Лирическое отступление..позаимствовано в чужом дневничке)))
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну ОЧЕНЬ хороший стих!!! Собственного сочинения или позаимствован?
0
20.03.2008
Ответить