5 лет

Поговорим о свадьбе?

Или давно это было или ничего плохого не произошло, не могу вспомнить что нибудь. Слишком я счастливая была). А вот на второй день свадьбы кольцо обручальное утопила. Вот здесь была трагедия: слезы- сопли, что все, это знак, скоро разведемся и не надо было жениться. Тут еще подружки увидели что без кольца и тоже стали охать ( не сказала что потеряла, сказала - сняла): первый год кольцо снимать никак нельзя, брак несчастливым будет. А через пару мес еще " беда" , замок наш спилили, который мы вешали на мост для долгой и счастливой жизни
17.08.2019
А по итогу что? Вы вместе?
17.08.2019
Вместе. Меньше месяца назад девятую годовщину отметили
17.08.2019
Отлично) а с кольцом какая история? Что по итогу?
17.08.2019
постарались в самое ближайшее время купить новое. Ну чтобы никто ничего не заподозрил и не охали). Но и второе кольцо спустя год я снова умудрилась потерять, но его нашли. А потом беременность, ребенок. и я его вообще перестала носить, по праздникам надевала. Сейчас сильно растолстела, оно вообще не налезает) даже по праздникам. Но так вообще много чего что было что " не по правилам". Да у нас в принципе всегда так.) Например подарки дарим такие, которые бы нельзя: часы/ножи тапочки
17.08.2019
Предложили фоткаться с голубями. Я вначале отказалась, говорю, они срут. (Простите)))) Час уламывали, я согласилась. И че вы думаете, таки мой голубь насерел мне на платье, плюс мне очень трудно было его удержать и он через пару сек улетел. Ни фотку нормальную не сделали, еще и насерил))) влажными салфетками оттерли, все норм) плюс еще по ступенькам поднималась и наступила каблуком на свое же платье, сделала дырку. Благо в складках ничего не видно) в общем, лежит оно у меня под матрасом в печальном состоянии) да и пускай лежит) а так, больше ничего не помню такого)))
16.08.2019
Меня вообще моя свадьба расстраивает! Как вспомню🤦🏼‍♀️ Денег мало, на всём экономили! Брачная ночь у подружки свекрови в соседнем подъезде (она в отъезде была)...мрак! Все расходы были на контролле свекрови , она чеки собирала и всё в тетрадь записывала! Помню просила у неё энную сумму на сорочку, а она мне «зачем столько?! Вон на рынке 300рублей рубашки!» Вот! Дальше я думаю всё всем понятно))))
16.08.2019
Ужас. Неужели все так плохо было?
16.08.2019
Да! Но я была молодая и ничего не решала в тот момент. Где то думала что так должно быть.... это сейчас спустя время я понимаю что это днище!
16.08.2019
Оглядываясь назад скажу что все было идеально, кроме мужа(бывшего уже) который напился под конец свадьбы и смазал все впечатление о прекрасном дне, который я кропотливо готовила сама начиная от ресторана и локаций для фото и заканчивая подарками для гостей сделанными своими руками))) ничего бы не поменяла больше, но сейчас если бы и хотела свадьбу, то на берегу океана)
16.08.2019
Всю жизнь боялась что наступило на платье и упаду, так и случилось, но меня муж вел под руку поэтому не упала. Потом тётя рассказывала что тоже на эту тему переживала (в свою свадьбу) поэтому у нее платье было спереди по колено 🤣 такие вот семейные фобии
16.08.2019
У меня к сожалению свадьбы настоящей так и не было(( мы с бывшим мужем только красиво оделись и поехали с нашими 4 друзьями в ЗАГС. Вечером отметили дома у моих родителей со всеми.
16.08.2019
У нас было 2 друзей и мамы, папы, брат. Платье свадебное, но фату не хотела. Не шик, но все за свои деньги. Ресторан обошелся на 10 человек в посильную сумму, еще и дату выбрали суперскую: большой зал ресторана был пуст - мы там диско устраивали. Как по мне, это была наша обдуманая свадьба, я бы ничего не добавила. Прошло и слава богу) 😂
16.08.2019
Но у Вас хотя бы свадебное платье было...Но что было, то и прошло, согласна с Вами
16.08.2019
Если бы этот день и воспоминания нам решили проблемы в семейной жизни) Может в следующий раз?) многие блогеры по 2 раза свадьбу играют, и даже кольца обновляют. Я бы свое поменяла )
16.08.2019
Платье внизу в ветках😂 босоножки цвета розовой пудры замшевые на утро превратились в грязно-серые😂 Так и занимает место в шкафу рядом с костюмом мужа..
16.08.2019
Большие перерывы старт набора пар на новый свадебный сезон