Хгч пришёл плохой.. Жду начала нового цикла и будет следующая попытка🥺

Хгч пришёл плохой.. Жду начала нового цикла и будет следующая попытка🥺

Реально 48ч прошло же ?
Рост плохой , но я бы еще сдала
У меня был 24,40,60 с копейкой . Ждала 🩸, родила дочь
Держитесь милая🫂🫂🫂 и пусть в новом цикле все непременно получится🙏🤞🏻