Войти
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург

Ну вот всё и закончилось

Реально 48ч прошло же ?

Рост плохой , но я бы еще сдала

У меня был 24,40,60 с копейкой . Ждала 🩸, родила дочь

0
6 ч
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия, да, даже 51 час, если быть точнее. По тестам всё очень плохо, так что уже не надеюсь
0
6 ч
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Очень жаль 😔 пусть в следующем цикле повезет!

0
5 ч
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Кристина, спасибочки 🙏🏻
0
4 ч

Держитесь милая🫂🫂🫂 и пусть в новом цикле все непременно получится🙏🤞🏻

0
6 ч
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Афина Северная , спасибо 🙏🏻
0
6 ч
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Анализ из будущего? Сегодня 27 число

0
7 ч
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама
Ирина, предполагаю, автор живет чуть в другом часовом поясе 😁
0
7 ч
Ласточка
Планирую Санкт-Петербург
Ирина, это видимо в инвитро сбой, я тоже удивилась

у меня время по мск

0
6 ч
14 дпо

Похожие записи