Я уж лишний раз при нем стараюсь помалкивать, пристанет же)))) но вчера испугалась сама, пошла свечку поставила, чтобы приставаний с постановкой уколов свести к минимуму. Вроде бы все прошло
. Сейчас беспокоит только забитый нос и насморк...


Я уж лишний раз при нем стараюсь помалкивать, пристанет же)))) но вчера испугалась сама, пошла свечку поставила, чтобы приставаний с постановкой уколов свести к минимуму. Вроде бы все прошло
. Сейчас беспокоит только забитый нос и насморк...


Мне всегда очень хорошо помогает бальзам звездочка.Нужно взять малюсенький кусочек ваты,намазать его бальзамом и засунуть(неглубоко) в нос. Дышать парами столько,сколько получится.Я, обычно, запихиваю на ночь.При первых признаках простуды-вообще идеальное средство.Детей лечу таким же способом.Брыкаются конечно..но,что поделать.За 10 лет никаких побочных явлений выявленно не было.Беременная тоже всегда пользовалась.Если сопли ручьем,то быстро наступит следующая стадия-когда дышать собственно "нечем".

Держись!!! А вот по поводу редьки, мой папа использовал другой рецепт. Вырезаешь серединку и заливаешь туда мед. Должно настояться. Сколько, не знаю. И по чайной ложке. От такого кол-ва точно плохо не будет.
Болезнь болезнью, а проветривать комнату не забывай.