Войти
Шпулькина
40 лет Россия
На сайте с 20.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Болезнь подкралася внезапно...
Не знаю кто был источником инфекции: то ли муж, то ли сестра, то ли папа в субботу приезжал с насморком, то ли я сама (хотя почти все время дома нахожусь), но успели таки диверсанты меня заразить... проснулась в субботу утром с ужасно дерушим горлом, к вечеру сопли пошли. И до сих пор льются и льются... жду что может они позеленеют (для меня это явный признак выздоровления), но они все бегут и бегут как вода, не успеваю платки стирать))) Лечилась домашним кипяченным молочком с медом и маслом сливочным. Горло хоть сейчас не дерет, но вот СОПЛИ!!! будь они не ладны! Хорошо, что накануне в четверг муж купил гриппферон, но пользы от них кажется никакой. Вчера муж предложил почистить чеснок и везде разложить, а мне так захотелось натереть хрустяшую корочку батончика чесночком - что не удержалась очередной раз с милой и невинной улыбкой напрячь суженного))) хе-хе... девченки, расскажите, кто как лечит насморк? может есть альтернатива, горло то вроде полегче, а в остальном заложенный нос и плохой сон! А еще мама передала редьку, посоветовала ее натереть, обдать кипятком и холодной водой, добавить морковки, лука и немного лимонного сока и все это заправить маслом подсолнечным. Я все это сделала, пока терла нос пробило отменно, получилась вкуснятина, но через пару часов начались такие спазмы в тазу, переходяшие в пах, что я так перепугалась: может ее есть нельзя? грешу только на редьку, т.к. целый день ела все как обычно: суп, творог, пару слив, молоко и чай... А муж недавно освоил процедуру ставить уколы с папаверином в попку. Это видимо ему так понравилось, что чуть у меня где кольнет - сразу "Может тебе укольчик?" {#smiley-sealed}Я уж лишний раз при нем стараюсь помалкивать, пристанет же)))) но вчера испугалась сама, пошла свечку поставила, чтобы приставаний с постановкой уколов свести к минимуму. Вроде бы все прошло {#smiley-laughing}. Сейчас беспокоит только забитый нос и насморк...{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}
7
Положили на сохранение
Всем привет! За наличием свободного времени и доступа в Инет делюсь впечатлениями. В четверг вечером положили на сохранение в 15 гор.больницу - гипертонус матки по задней стенке. Сейчас уже дискомфорт в области животика пропал. Делали капельницы с магнием, пила Магний Б6 и использовала папавериновые свечки. А еще сказали гемоглобин пониженный. Сегодня доктор сказал, что попробуем без капельницы денек, посмотрим, как организм себя поведет. Поглядим))) А еще не покидает ощущение напряжения. К сожалению, это не первая беременность (первая была неудачная), может поэтому я так переживаю... А может из-за работы... Чувствую колоссальную поддержку мужа. Ему отдельное спасибо.
А еще доктор отправила меня сегодня на электросон - вещь шикарная, я после процедуры еле дошла - думала усну. Ну вот. В общем и целом: все очень оптимистично! Жду выписки!
4
Виктория
14 лет 4 месяца
Анна
5 лет 3 месяца