Светуля Зарайск время 9 а у нас гроза,гром молнии а на улице +7,всё серо будто уже вечер.льёт дождь,а я смотрю киношки делать ничего уже неохото Посмотрите еще 20 записей на эту тему что умеем в 1.7 у что за окном Похожие записи Гроза Перед грозой молния. Гром и молния! "Во время грозы" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027