Такой я здесь еще не видела))))) Кому надо вышлю!


Ну такая прелесть. Скиньте ,пожалуйста, на alenasam25@mail.ru СПАСИБО
Марина! Очень классная работа. Если не трудно, вышлите ее и мне на nata_yar@rambler.ru Заранее благодарю!!!
Вот это популярность! столько желающих! Присоединюсь-ка я к ним))) пришлите схему? mikhaylova_la@mail.ru
Ой валяюсь,прикол... а можно мне выслать на почту схему.Заранее спасибо anjutik2014@yandex.com