Войти
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наконец дошли руки….

Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

Тима такой лапушка,кудри шикарныеДа и вообще волосиков много,мы лысяки по сравнению с вами)))

0
07.03.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасииибо))) Ты знаешь, ттт конечно, не сглазить бы, волосатик он у меня да, но.....вот подстригли его, месяц-уже опять идти надо))) Как взрослому уже, раз в месяц в салон являться вместе с папой)))Ему жарко.....Для девочки было бы отлично, а нам....помедленнее бы)))))))))

К вам завтра "в гости" зайду, мой чет спит так плохо........летаю к нему....

0
07.03.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

так и я один пост осилила,завтра ковырну и твой дневник)))тоже пойду спать,а то у нас второй час ночии пошел,а я все сижу-высиживаю)))

0
07.03.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А у нас 4-тыыый)))))))))

0
07.03.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Тимочка замечательный мальчик!!!

Мамочка с папочкой прекрасны!!!!

0
21.04.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Катюш)))) Вы тоже у нас красавчики)))) Что мама, что сынок)))) ттт

0
21.04.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибочки, Мариночка!

0
21.04.2013
Алёна
Дашуля, 22 года 2 месяцаМакс, 14 лет 6 месяцев Москва
замечательные фото))) после стрижки малыш повзрослел:)
0
18.01.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да ниговорите, сразу большой контраст))))) Спасибо)))

0
18.01.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

таакой лохматенький... был!!!!!! А стал прям настоящий мужчина!! Милый мальчуган! ))))))

0
18.01.2013
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))

0
18.01.2013
Про подушку.... На десерт))

Похожие записи