Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Капелька весны..... для тех, у кого 53 февраля)))

Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Веснаааааа,красотаааааа......футболочки,шортики....хочу,хочу,хочу веснуууу,ну где она?А?

Ой,ну мальчишка прям ляпусик-пусик.Прелесть!!!

 

 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Дин))) Читала и прям улыбнулась))))))))

Будет и на вашей улице праздник!!!

0
28.03.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Поскорей бы)))

0
29.03.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

Красотата какая веснаааа хочу ну да ладно подождёмда асфальт это кошмар и нечего несделаеш.Малой прелесть как же ему хорошо в лёгкой одежде.(блин у нас ни парка ни площадки ходим к соседям через 5домов там хоть что то есть)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Тань)) Да, ниговорите в зимнем комбезе он у меня вообще ходить не мог)) Наш парк это достопримечательность нашего района,со всей округи туда идут гулять.

0
29.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Точно издеваетесь! Мы весну ждем не раньше воскресенья, чтоб плюсовая хотя бы температура была. Сегодня днем - 5. Сквер у вас красивый, большой такой! Травка зенененькая!

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

)))) Я Ваш пост вчера читала....Ничего и к вам придет тепло)) И будет все зелененькое)))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Тимочка атлет))))

Как у вас красиво! Оч хочу к вам)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))) Приезжай, Катюшка, с удовольствием встречу, погостите у нас!!!))))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Красотааа,теплынь!!!Тимка прелесть!!! А асфальт мы уже поцеловали,ты не читала мой пост))))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))

Блин да ты че, нет, чет пропустила...почитаю)))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Хочу к вам!!!!! Малек такой умильный!!!))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так в чем проблема Юль, приезжай, угостим не только витамином Д

Спасибо за комплемент)))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Спасибо большое!!!!)))

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Вологда

а у нас еще зима, снегууууу

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

)) В этом есть плюс, ребенку падать не больно))))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Издеваетесь да?))))
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да ну что ты...как можно))))

0
28.03.2013
Любовь к Кате и не только)))

Похожие записи