Войти
Муся
37 лет Челябинск, Россия
На сайте с 20.02.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Челябинск
Ребёнку 1.8 стала кричать по ночам.

Ох,не понимаю я уже,что происходит😭Дочери 1.8 и вот уже наверное недели 3, она кричит (даже наверное ОРЕТ) по ночам,и ни чем не не успокоить😨.Сначала думала,что зубы(лезли клыки),но вот все клыки вылезли,а она все равно кричит.Сама спит и орет успокаивается только с грудью,но блин я даже дать ей эту грудь не могу, потому что она орет,а к

1
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Челябинск
Аденовирусный конъюнктивит 😱

Подскажите кто сталкивался с такой заразой. Как долго лечили?

У нас в поликлинике офтальмолог "так себе 😒", да и его постоянно нет то отпуск, то больничный🤦‍♀️. Пришлось нам идти в частную клинику, все там посмотрели, назначили лечение и сказали придти на...
3
Дочь
17 лет 1 месяц
Дочь
6 лет 7 месяцев