Ребёнку 1.8 стала кричать по ночам.
Ох,не понимаю я уже,что происходит😭Дочери 1.8 и вот уже наверное недели 3, она кричит (даже наверное ОРЕТ) по ночам,и ни чем не не успокоить😨.Сначала думала,что зубы(лезли клыки),но вот все клыки вылезли,а она все равно кричит.Сама спит и орет успокаивается только с грудью,но блин я даже дать ей эту грудь не могу, потому что она орет,а к
Читать далее