12 лет

нет ничего хуже больницы...

Я на первых месяцах беременности терпела, когда без очереди лезли а сейчас.. как начну наезжать, мол: Куда вы идете, без очереди?? сидите и ждите свою очередь. В больницах нынче без наглости никак. либо ты их, либо они тебя...И вообще, мне вот точно без очереди можно заходить потому-что я платно прохожу но я сижу.
20.12.2011
Просто нужно быть наглее, вот и все, я это для себя уже давно осознала. Особенно в таких местах, там , где очередь, не боятся открыть рот и защитить свои права. А то я тоже любитель всех жалеть "А может ему нужнее, а может...", а вот меня что-то никто не жалеет, а потом обидно, капец, как так можно., тем более сейчас, в нашем положении, нужно не боятся говорить, и станет проще жить. Никто сам не догадается.
14.12.2011
Это точно!Как говорится наглось-второе счастье...Тем более в нашем случае)
14.12.2011
Вот почему встала на учет в платную больницу... Сил просто нет терпеть эти постоянные очереди и неуважение к чужому времени. Да, денег за беременность ушла целая куча, но время и нервы свои я ценю гораздо больше, тем более работаю в сфере, где время клиента научили ценить. Вчера пришлось ехать в нашу женскую консультацию, получать родовой сертификат - пол часа в очереди в регистратуру, пол часа около самого кабинета, несмотря на то, что записана была предварительно на точное время. И это хорошо, что сейчас уже не работаю...)) Работала бы - вся бы уже на нервах была...
13.12.2011
да это кошмар, у нас город не большой, и больница одна и на город и на район, а это где-то тысяч 60 человек...до областного центра 80 км., согласитесь, что туда не наездится... Хорошо хоть в жк всё строго по времени, а в другом полный беспорядок...
13.12.2011
 да, плохо, когда нет альтернативы...
13.12.2011
как я вас понимаю. Как то сидела с сыном к ЛОРУ - 2 часа!!! Поликлика взрослая - общая, вернее. Впереди меня 2 ребенка и 2 жЕНЩИНЫ И БАБУШКА. После 2 часов ожидания ко мне обращаются люди, что ЗА мной в очереди - мол ИДИТЕ, вы и беременная и с ребенком! ТАК, та, женщина, что перед мной ВСТАЛА В ПОЗУ И НЕ ПУСТИЛА - орала, что это она должна всех пускать - я молчала.... В итоге она прошла, а меня пропустила бабулечка, которая только и оставалась передомной. Все же приятно было. ОЙ, ругаться уже НЕ хочу - всем все доказывать, только себе нервы трепать!!! Если ЖЕНЩИНЫ не пропускают, что уж говорить.. еще и орут!
13.12.2011
самое интересное, что благороднее всех оказываются пожилые люди...
13.12.2011
да...
13.12.2011
вот сколько посещаю поликлинику, еще ни разу никто и нигде не пропустил без очереди...А лезть внаглую, распихивая всех своим пузом не очень хочется, да и совесть не позволяет, когда передо мной сидит старушка...Просто я себя какой то больной не считаю, и поэтому не могу себе позволить наглость лезть без очереди.бесит когда это делают у тебя на глазах!
12.12.2011
Интересно все больницы одинаковые!?А то где не почитаю везде пишут о хамстве,очередях,да в придачу еще и врачи не совсем "белые и пушистые"!Дай Бог нам беременным сил и терпения,а еще побольше наглости ,а то без нее никак!
12.12.2011
не знаю в чем проблема....во первых в обычную поликлинику  к любому специалисту с картой вход без очереди... Очередь может только в том случае если набежало несколько беременных... На талоне узи думаю время стояло......прием длолжен быть строго по времени.... Так что нужно свои права знать и наглость тут не причем!!!!
12.12.2011
на узи  прием по записи на определенный день был, без времени .Я имею ввиду неуважение окружающих друг к другу
12.12.2011
этого к сожалению пруд пруди.... Сочувствия и понимания в людях очень мало....но все же есть!
12.12.2011
Капец!!!А у беременной девушки не слабый мочевой,когда матка таааак давит на него!!!Ну,что за люди?!А мужик и вовсе не мужик!!!Не расстраивайтесь!Они просто охреневшие!
12.12.2011
Обычно беременных без очереди пропускают. В след раз вы пугайте очередь. Пропустите а то сейчас рожу прям здесь, мож подействует
12.12.2011
без очереди пропускаяют-это не мой случай...у меня наверно на лбу написано "проходите не стесняйтесь!"
12.12.2011
Не могу дышать... Собираем приданое нашему крохе)