Войти
жду мальчика, 30 неделя Калач-на-Дону

А у нас первый снег))))

Мама мальчика (14 лет) Самара

а меня еще не разу не посылали на ктг, если честно даже незнаю что это((( что там проверяют?(

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

кардиограмма сердечка малыша)))И так быстро стучит, будто сейчас выпрыгнет)))Лежала и слушала сердцебиение,  которое слышно на весь кабинет!)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

не понятно почему меня еще не посылали( начала переживать!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

КТГ – кардиотогография – совершенно безопасный метод отслеживания состояния будущего малыша. Без всякого дискомфорта для ребенка, можно получить необходимую информацию о его сердечном ритме и сокращениях матки мамы.

КТГ обычно назначают после 26 недели беременности, так как до этого сложно однозначно расшифровать полученные данные. В обязательном порядке Вас направят на КТГ дважды в третьем триместре беременности. Если же врача что-нибудь насторожит – назначит повторное (или дополнительное) исследование КТГ.

Не переживай, обязательно назначат!!!!Просто мне назначали, т.к. я лежу в больнице...

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мне тоже еще не назначали.

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

В большинстве случаев КТГ назначают на более поздних сроках беременности, где-то после 30 недель...Так что не переживайте девоньки, если еще не делали, значит обязательно сделают попозже)))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

спасибочки) будем ждать)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

У нас в Москве вчера хлопьями валить начал первый раз!Скоро НГ!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

Так хочется скорее новый год!И там совсем чуток останется, не успеем оглянутся и мы мамочки!!!!!!Как же хочется нянчить свою лялечку!!!!Решила,что в новогоднюю ночь "напьюсь" детского шампанского!)))) 

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Ага и я тоже думала об этом)))))

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

и у нас первый снег! хотя в краснодарском крае это редкость! зима по ходу будет холодной, надо побольше теплых вещей   маленькому прикупить. скорее бы февраль

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

Мне кто то говорил, что зимние детишки всегда с крепким иммунитетом.Будут малыши-крепыши!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калач-на-Дону

Мы родимся в феврале, у нас ещё вся зима впереди) Будем у мамы в животике грется)))

                      

0
09.11.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)

у нас снег 2 дня назад выпал первый, а сейчас уже сугробы! Снег не тает! Сегодня ходили гулять - дети "снежных ангелов" делают, валяются в сугробах... так радуются снегу... красота!

0
09.11.2011
Всем привет))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ МАЛЫШ!)

Похожие записи