Margoha Калач-на-Дону Наконец-то! Еххху!Нас выписали)))))УРРРРАААА!!!Мы здоровеньки и тонуса уже нет!!!Теперь будем заниматься нашим приданным)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настрой на хорошие роды А кто носит бандаж??? Похожие записи Декрет! Он как-бы есть, но его как-бы нет)) Я вернулась!!!!!! Кто рожал в 37 недель? Чем пользуетесь, когда ухаживаете за кожей на груди? ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027