Девченки, моей подруге ставят бесплодие уже несколько лет.... Куча анализов, узи, таблеток и нет результата. Вот задумали с ней на гистероскопию пойти. Почитала тут ваши отзывы и задумалась, а может лапару лучше сделать???
Отзовитьесь, очень прошу вас, кто делал то или другое.!!!??? Стоит ли делать вообще??? Как все прошло??? Какие последствия и результаты???
Помогите своим опытом!!!
Отзовитьесь, очень прошу вас, кто делал то или другое.!!!??? Стоит ли делать вообще??? Как все прошло??? Какие последствия и результаты???
Помогите своим опытом!!!