Альбом: Добавленные
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
а вы сами из Киева или из Симферополя?
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
:) просто в информации Киев стоит:) вы из какого района? мы на Павленко
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Просто теперь мы живем в Киеве, а на лето в Симфер приехали к бабушкам, дедушкам и на морько.
У нас квартира на Ракетной, а мама мужа тоже на павленко живет, пер. Тупой, может знаешь, консолевские дома))
У нас квартира на Ракетной, а мама мужа тоже на павленко живет, пер. Тупой, может знаешь, консолевские дома))
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
конечно:) это совсем рядом - за углом. У нас пересечение Павленко/Калинина
в Гагаринском гуляете?
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Да-да, именно там)
Пока еще особо не гуляли, все по морям да по гостям)) О вру, были ж в воскресенье прошлое)))) Над будет еще обязательно пойти погулять)
Пока еще особо не гуляли, все по морям да по гостям)) О вру, были ж в воскресенье прошлое)))) Над будет еще обязательно пойти погулять)
0
15.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
какие вы хорошенькие все и счастливые!!!!!!!!!

0
15.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ой какие здоровские фотографии!!!
Спасибо за поздравление;)
Спасибо за поздравление;)
0
14.07.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
Ребята суперскооооо!!!!
0
16.07.2010
Ответить
