Войти

Уже совсем большая)

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
с ума сойти... большая уже такая
смотрю на свою мадам и не представляю, что она уже так выросла)))
кстати, как волосы растут?
0
27.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Волосы растут хорошо. За два месяца см на 3-4 вырасли, правда их не оч видно на фотке,т.к. светлые) но они намого гуще чем были...
0
27.07.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
у нас на голове тааакой шухер творится... ирокез натуральный. одни волосы длиннее, другие короче. похожа на Нильса (или так гуся звали...) из мультика
image
а стричь жалко. не хочется совсем лысой её оставлять. тем более с темпом роста её волос....
0
27.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
После стрижки они всегда намного быстрее начинают расти и сок набирают, т.е. становятся более жесткими, а не пушковыми как раньше.
Мне было не жалко.... Я ж ей не густющую косу до пояса отрезала)))
0
27.07.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
просто одни говорят, что лучше расти начинают, другие, что наоборот и до 2-х лет практически лысые ходят...
0
27.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Дин, тут не угадаешь, но я ж говорю, былоб что жалеть)))
0
27.07.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет 1 месяц Краснодар
Такая сладуня!!!!!!!!!!!!! Все таки как быстро летит время!!!!!!!!!!!!!image
0
27.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я какрас обэтом и думала, когда фотку вставляла)))) 
0
27.07.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
Да, какая большая Сонька)) Ариша сейчас показывала пальчиком на фото и улыбалась так:)) как будто знает Софку:))
0
27.07.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Они уже наверное действтельно друг друга узнают.... Знают же заочно друг друга, на фотах))
0
27.07.2010
Были мы на свадьбе наших очень хороших друзей Софи

Похожие записи