Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Капец((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
не умрет:)) почистите вирусы, перемтавите сисмему и будет как новая :)) но это крацние меры, думаю все обойдется:))
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Бум надеяться.
А переустановить систему для меня звучит как тихий ужас)) Мой муж один раз переустановил систему, да так, что все стерлось на компе(
0
19.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
хе-хе.. а я буквально недавно это пережила:( муж дважды переустанавливал систему, и в итоге поставил сразу две винды!! Короче капеццц:)))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
У нас вроде ПОКА все ок))
0
20.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
поставьте обновление системы на дня 3 раньше и перезагрузку
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Спасибо Ань)
0
19.12.2010
Я сейчас такой шок пережила. Девченки....Что я сейчас пережила.....

Похожие записи