Запросил ком разрешить какие-то действия какой-то программы. ... Не помню уже дословно. Я хотела отменить, но муж говорит согласиться((( И тут какие-то тёлки стали танцевать на рабочем столе((( Ааааааааааааа, это что вирус???
Что делать-то теперь????
Муж поставил на проверку комп.... И чето теперь может быть???? Я боюсь, а вдруг комп умрет???
Что делать-то теперь????
Муж поставил на проверку комп.... И чето теперь может быть???? Я боюсь, а вдруг комп умрет???