а я спецом молчу ))) зашла в пост, почитала, как раз после твоего коммента, думала писать, но молчууууу, а Маришка уже всем все рассказала!
от жэжжж нетерпляча!
от жэжжж нетерпляча!
0
11.03.2011
Ответить
аааа...я вся ждууууу.....
пошла за фотом сливать в комп......
а то так и не доберусь до него
0
11.03.2011
Ответить
классно! Я слила...и ничего достойного нет...везде фокус не там, где должен быть.....сц-ко.....:((((((((((((
0
11.03.2011
Ответить
Да ладно... ну покаж хоть..
А я сегодня уже не успеваю, ща буду убегать)) неуспела всего одно фото... Лан, завтра постараюсь)
А я сегодня уже не успеваю, ща буду убегать)) неуспела всего одно фото... Лан, завтра постараюсь)
0
11.03.2011
Ответить
), это правда, очень правильно с точки зрания композиции), идея хорошая, чб классно смотрится! молодец ты!
0
11.03.2011
Ответить
Спасиб Дашуль. Но с компазицией я не всегда дружу, ибо моя страсть крупный план и из-за этого очень часто тесно в кадре... Пытаюсь с собой бороться да и полтиник тесноват конечно в квартире))
0
11.03.2011
Ответить
С днем рождения Егора) Пусть все в его жизни будет по его желанию и во преки всему)
0
11.03.2011
Ответить

Богдан Богданыч!!!!Чудо расчудесное!!!