Marina Годовасик Киев Мы вернулись После такого отдыха еще неделю отдыхать нужно. Подробности и фото позже, а сейчас спаааааааааать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9l_LOVE Киев уря!!!! ждем подробностей и много-много фоток!!!) 0 05.05.2011 Ответить Marina Киев Ой, дорогая незнаю когда все это будет. Две съемки еще не обработанны и завтра еще одна . 0 06.05.2011 Ответить 9l_LOVE Киев бедняжечка!! +погода совсем не для рабты, а так чтобы поспать:))) 0 06.05.2011 Ответить Marina Киев Ага)) Погодка еще та, а у меня какрас на сегодня еще куча клиентов на стрижку и покраску. Из дома выходить вообще неохота.... 0 06.05.2011 Ответить 9l_LOVE Киев эх:(( вот это я называю западло:(( 0 06.05.2011 Ответить Marina Киев Точно! Прямо в точку! 0 06.05.2011 Ответить Юлия Киев С возвращением!!! Собираюсь в гости за подробностями)))))))))))))))))) 0 05.05.2011 Ответить Marina Киев Приходи дорогая, только сначала звони, чтоб я дома была) 0 06.05.2011 Ответить Юлия Киев С возвращением!!! ждем фоточек и подробностей! 0 06.05.2011 Ответить Marina Киев Ой, Юльчик уже прям незнаю когда дело дойдет до фоточек.... Времени вообще нет( Но ничего, хоть парочку обещаю в ближайшее время выложить) 0 06.05.2011 Ответить Ирочка Киев с возвращением!!! мы скучали :) 0 06.05.2011 Ответить Marina Киев Спасиб Ириш и я скучала) 0 06.05.2011 Ответить Аня Львов Эх, отдых-это хорошо)) 0 05.05.2011 Ответить Marina Киев А отдых во Львове и Карпатах еще лучше))) 0 06.05.2011 Ответить Олеся Симферополь с приездом:) 0 05.05.2011 Ответить Marina Киев Спасиб Лесь) 0 06.05.2011 Ответить Назрел вопрос! Базена) Похожие записи Я вернулась О том, что было до того, как "мы вернулись" =)))) Я ВЕРНУЛАСЬ))) я вернулась Ну вот мы и вернулись.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027