- Девочка, сколько тебе годиков?
- Ля годя! (два года).
- А как тебя зовут?
- Соня)
- А как зовут твою маму?
- Маниня. (Марина)
- А как зовут твоего папу?
- Папа Сони)))
2г 1 м.
- Ля годя! (два года).
- А как тебя зовут?
- Соня)
- А как зовут твою маму?
- Маниня. (Марина)
- А как зовут твоего папу?
- Папа Сони)))
2г 1 м.
