Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Сделала в мультиварочке икру кабачковую.

Верхний Рогачик

в 

гости чтоли напроситься ???image

 


 

обожаю кабачковую икру, а рецептик в простой кастрюльке нормально? 

 

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Приходи)) Я сегодня все равно вдвоем с Сончей до 9 вечера))
0
07.09.2011
Верхний Рогачик
Марк сопливит и кашляет, а так -в другой конец города-нефик делать
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не сопливчики нам нге нужны)) Сами 4 раза за лето переболели, только вычухались.
Ну, а как выздоровеете, можете собираться и тулить к нам)) По такому случаю сделаю еще разок кабачковую икру!
0
07.09.2011
Верхний Рогачик

вот и напросилась в гости ))))

а мы не болели, а думали в понедельник делать привывку-и опаляяя

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да ладно) Мы рады гостям))
Ой, я о прививках уже забыла...... нам надо манту делать, а из прививок вообще только 2 сделали((
0
07.09.2011
Верхний Рогачик

))))

у нас только БЦЖ и в прошлом году-манту

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
О! Так мы не далеко от вас ушли))
0
07.09.2011
Верхний Рогачик

ага, ниче, мы вас догоним

а завтра должны были в садик идти

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
И мы хотим но пока не могём(
0
07.09.2011
Верхний Рогачик
а че не могете?
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Пока с жильем не определимся нету смысла устраивать в сад.
0
07.09.2011
Верхний Рогачик

это да

вы на Осокорках временно?

ищете еще?

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
ага)
0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
Рецепть в студиу!))) А я вчера спагетти Балоньезе. делала,муж их взял и макаронами по-флоЦки обозвал,хотя уплетал за обе щеки)).Сегодня гороховый супец планирую. А какааая вкуснейшая творожная запеканка получается в мульте!ммм
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ой, мне эти спагетти тоже по душе пришлись и даже мой папа, который не особо любит спагетти 2 тарелки съел))
А икру оч просто делать.
Закинь сначала 2 луковицы и 2 больших натертых моркови. Обжарь.
Затем кабачек очистить от кожуры и натереть на терке штуки 3-4 в зависимости от размера.
Посолить.
За 6 минут до окончания приготовления закинуть очищенные от кожуры и нарезанные, сока и семячек  и нарезанные 2 больших помидора.
За 2-3 минуты выдавить пару зубчиков чеснока.
Общее время приготовления минут 40 в режиме жарка овощей)
Приятного аппетита))
0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
мерси))
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
image
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
спасибки! я вот тоже хотела мультиварке попробвать икру  но че то руки не доходили. Это настолько прще чем на плите и быстрее!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да)) Я думаю при отсутствии желания стоять у плиты, можно все вышеперечисленные ингредиенты закинуть в мульти и все будет ок) Я просто по старинке привыкла. Да и рядом жеж стою чишу это все вот и получается одно за другим бросаю))
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
да и по факту из грязной посуды нож и досточка!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ага! Это меня больше всего радует. )))
0
07.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

мне сегодня мультиварка уже снилась)) ты так классно описываешь всё)) осталось мужа уговорить((

кста, вы уже в киеве?

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Да! Наверно очень класно описываю, но это потому, что я очень ей довольна и не думай ДЭКС мне не приплачивает, хотя уже должен по самое нехочу)) Пол ББ уже с мультиварками))
А ты мужу дай мои посты почитать, гы))
Мы уже в Киеве))
0
07.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
у меня муж фанат картошки, ну из блюд с крупами только суши признаёт, а всякие приколы с овощами это не для него. так что убедить будет тяжеловато. не поклонник он здоровой пищи) ну ничё: выйду на работу - сама себе куплю. мы тоже скоро в Киев (весьма надеюсь, то как можно быстрее). вы квартиру через агентство искали?
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Так в мульти можно готовить ВСЁ!!!  и картошку тоже)))))
Квартиру через посредника нашел папа мужа.
0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

блин, а у меня кабачки на балконе уже 2 недели лежат! надо было икру сдалеть!

спасибо за идею!

приятного аппетита!

0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не за что)) Приятного аппетита и вам)
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ооо...надо попробывать...тока у меня нет такого режима. у меня есть выпечка, тушение, варка на пару, плов, гречка. Мне на тушении делать?
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
ПОпробуй. 
Я вообще раньше на сковороде или в кастрюльке на газу делала, а сейчас вот у меня есть такая помошница)
0
07.09.2011
Как вы относитесь к тому Девченки, а забросате ка меня..

Похожие записи