Ну, в плане, если это фотосессия, то что нить эдакое хочется придумать или клиент ставит задачу не из легких...
Если это покраска, то у меня аж ручки чешутся, когда понимаю, что работа будет сложной.
Просто подстричь и покрасить как обычно это для меня обыденно, а вот исправить неудачный эксперимент или сделать цвет идеальным не только для меня, но и чтоб клиент радовался. .. Особенно меня радует, когда человек всё время шел к идеальному цвету и никто не мог сделать, а я вот раз и смогла.
Короче кто-то ищет легкие пути, а я почему то тяжелые)) Что то из медицины все же осталось во мне. Там нужно излечить, и тут вроде бы что-то подобное)))
Покажу одну не совсем тяжелую, но и не легкую мою работу) Думаю кое кто знает эту девушку))

Я её с новой причёской и цветом ещё толком и не видела. Только на улице...В шапке.
шось таке))