Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

***

Мама девочки (17 лет) Киев

Катюша   Я её с новой причёской и цветом ещё толком и не видела. Только на улице...В шапке.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Можешь тут разглядеть)

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Нравится, правда непривычно видеть её с разглажеными волосами. Обычно она кучерявая 

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да-да) Ох уж эти кучерявые)) Всегда хотят быть с ровными волосами, а обладательницы ровных волос - с кучерявыми))))))

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Не правда! Не нужны мне кучеряшки )))))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Таких как мы с тобой единицы))))))))

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Что верно, то верно!!! )))))))))

0
24.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Красиво! Маринка,а как у тебя завтра время есть на еще одного клиента?днем.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Натуль, ты во сколько хочешь и что будешь делать?

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Ровную-преровную прямую челку и кончики)) Могу к 12 .Как ты?

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

undefined  шось таке))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ок. Записываю тебя на 12.00 Тока без опозданий))))))
Ты адрес знаешь?

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Нет,намалюй в личку,плиз.

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой. на мою косметологшу похожа а последнем варианте))

классная. вот ток это же выравнивать нужно постоянно(

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Оксан, не обязательно. Не всегда же одинаковой ходить. ))

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

ходить с волнистыми - тоже нужно правильно укладывать.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

НУ, ДА))) И до моей работы это приходилось бы делать, чтобы на голове было нормально)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Как бы я хотела к Вам попасть!Умничка!
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Донецк ближе Москвы)) Приезжайте)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Спасибо!!!!
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

))

В Киеве красиво) За одно и погуляете))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Ох,я у вас уже два года не была!раньше часто бывала.Но если что ,буду иметь Вас ввиду!
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Конечно) Буду рада)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
Шпасипки!!!!!
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

ого! Круто!

Цвет волос красивый какой.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Вик)) Да, мои цвета это мой конек)) Многие я сама вывожу)

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Супер-супер!!!! я от Маринки!!! все замечательно!!!! спасибо тебе,дорогая!!!! доффольна и кррасиваяяя Я !!! Доце-лапушке привет!!! будут пристойные фотки-всем пофастаюсь)))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Натуль, я ж как обычно. Забываю сфотографировать. Так вот много моих работ и остаются в тени)

Сонче привет передам)

0
24.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

здоровски,сделала из обычной девушки просто прехорошенькую--и цвет волос что надо.мне нравится.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Каринчик) Она хорошенькая и так, просто это нужно было выгодно подчеркнуть)

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну Мастерица!!!!

Просто слов нет!!!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

)))
Пасиб)

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

у тебя, как всегда, результат впечатляющий. молодец!  красиво получилось и девушке очень идет

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Ярославочка! А приставочка как всегда не может не радовать)))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

красота, и я хочу)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Девченки!!! Из Москвы постоянно пишут, что хотят ко мне)))
Собирайте человек 10 и я к вам приеду)) Если приютите))))))))))))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ой)) я то приютю)) только собрать 10-рых)))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

На самом деле не сложно. вот моя группа вконтакте ссылка, там больше работ.Тем более что мне очень часто девочки Москвички пишут и хотят попасть ко мне)

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!! Фантастика!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Пасиб)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

клааааааааааасс!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

пасиб дорогая)

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

Кардинально! Другое лицо!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да я замечать стала, что после покраски и стрижки у них даже улыбочки другими становятся)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Донецк
!!!!а Вы из Киева,я так поняла?
0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да-да, все правильно)

0
23.01.2012
И с кучерявым волосом можно справиться) Ваше отношение к косметике.

Похожие записи