Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

еще одна ББшка)

Мама мальчика (14 лет) Тарту

Красиво получилось..Но на первом фото ДО цвет как-то ярче и задорнее девушку делает..)

Но это мое лишь мнение..главное как самой хозяйке волос)

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

пасибо)
Но скажу вам как фотограф освещение имеет не мало важную роль в  фоторафии.
Фото до сделано  при естественном освещении, а фото после при искуственном. Ну, и ракурс и все остальное.... Вообще фото не всегда может передать всю красоту цветов и оттенков.

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Тарту

Да, Вы правы..нужно видеть воочую)

Но я пролистала уже много страниц Вашего дневника - стрижки отменные..)

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, я уверенна в качестве своих работ, поэтому и высталяю их на сеобщее обозрение, но иногда корректировка в плане коментов не помешает, ибо фото - есть фото, а реальность - есть реальность))

)

0
07.07.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

СУПЕР!!!!!

Викуль тебе ОЧЕНЬ идет и стрижка, и цвет!!!!

Марин ты умничка! 

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Викуль)

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Викааааааааааа, оооооооооочень клево!!!!

Марина, Вы большая молодец! очень освежили нам Вику! она и так красотка была, а стала вообще бомба!!! все хорошо! и цвет и стрижка!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

)))а я как от себя новой балдею))

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо)

0
29.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Викуле очень хорошо и в этом цвете и в своем :)

Вик, правильно сделала, что преобразилась на лето )))

Маришка , ты, как всегда -умничка!

0
28.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Марина в очередной раз подтвердила мастерство! 

Надеюсь на море (через месяц)уехать платиновой блондинкой)

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара

Вика, какая ты красивая)

0
28.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо) И Марине спасибо за день удивлённых глаз и комплиментов на работе)))

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я рада, Викуль, что тебе понравилось. И сотрудникам))))))))))

0
28.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Все спрашивают что за цвет и что за краска)))Видели бы они промежуточный вариант И знали бы сколько там намешано)

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

ага)

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вик, да ты выглядишь просто офигенно!!! Такая супер-пупер!!

0
03.06.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

спасибо))))

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

круто. курто!!! присоединяюсь ко всем похвалам!!

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо еще раз)

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

супер,я так и представляла Вику!

цвет бомба!

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

спасибо)

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ух ты... Вообще не узнать! Совсем другой человек! Хорошо получилось! )))

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

спасибо.)

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого как два разных человека и не понять какая лудше все красавицы))))

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

А лучше то, что ближе самой Вике, я думаю)

0
28.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ДА!!! Гораздо-гораздо лучше!

Ух, аж самой захотелось)

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

))

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Очень тебе идет! Цвет просто удивительный!

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мне?

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

Ну и тебе за красоту)

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Класс! Касивый цвет!

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Надюш.

0
28.05.2012
Наша ББшка Мариша) Тащусь от этой техники покраски

Похожие записи