Выход из темного.
еще одна ББшка)
Красиво получилось..Но на первом фото ДО цвет как-то ярче и задорнее девушку делает..)
Но это мое лишь мнение..главное как самой хозяйке волос)
пасибо)
Но скажу вам как фотограф освещение имеет не мало важную роль в фоторафии.
Фото до сделано при естественном освещении, а фото после при искуственном. Ну, и ракурс и все остальное.... Вообще фото не всегда может передать всю красоту цветов и оттенков.
Да, Вы правы..нужно видеть воочую)
Но я пролистала уже много страниц Вашего дневника - стрижки отменные..)
Спасибо, я уверенна в качестве своих работ, поэтому и высталяю их на сеобщее обозрение, но иногда корректировка в плане коментов не помешает, ибо фото - есть фото, а реальность - есть реальность))
)
СУПЕР!!!!!
Викуль тебе ОЧЕНЬ идет и стрижка, и цвет!!!!
Марин ты умничка!
Викааааааааааа, оооооооооочень клево!!!!
Марина, Вы большая молодец! очень освежили нам Вику! она и так красотка была, а стала вообще бомба!!! все хорошо! и цвет и стрижка!!!
Викуле очень хорошо и в этом цвете и в своем :)
Вик, правильно сделала, что преобразилась на лето )))
Маришка , ты, как всегда -умничка!
Марина в очередной раз подтвердила мастерство!
Надеюсь на море (через месяц)уехать платиновой блондинкой)
Спасибо) И Марине спасибо за день удивлённых глаз и комплиментов на работе)))
Я рада, Викуль, что тебе понравилось. И сотрудникам))))))))))
Вик, да ты выглядишь просто офигенно!!! Такая супер-пупер!!
круто. курто!!! присоединяюсь ко всем похвалам!!
супер,я так и представляла Вику!
цвет бомба!
Ух ты... Вообще не узнать! Совсем другой человек! Хорошо получилось! )))
ого как два разных человека и не понять какая лудше все красавицы))))
А лучше то, что ближе самой Вике, я думаю)
ДА!!! Гораздо-гораздо лучше!
Ух, аж самой захотелось)
И знали бы сколько там намешано)