Мэтро, я люблю тебя!!!
Сегодня раздобыла уголок всякой всячины для суши в Мэтро. Даже не знала, что там такое продается. 
Уболтала мужа, что нам просто необходимо взять 1кг водорослей, хоть и цена там кусючая.
НО!!!!!
КОгда я оформила кусочек этого счастья в тарелочку, думала муж у меня вырвет и съест все сам.
ОООООчень ему понра. Сказал, что теперь всегда будем покупать. А мне того и надо)) Моя диета обогащается новыми вкусностями. Хотя мое питание диетой сложно назвать)))))))))
ПС; Там еще была икра летючой рыбы, в сл раз обязательно возьму))
