Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Водоросли Хияши!!!

Мама мальчика (16 лет) Киев

а примерно в каом конце это?))) а то я не встречала. или не внимательно смотрю... у меня конкурентов не будет, муж ее не ест. а уже не могу терпеть, так хочу...хоть сейчас беги)))

0
09.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ярославочка , они в морозилках, там где криветки, крабовые палки и проч морепродукты. Они скраю, там прямо один морозильничек набит всякой японской хре...ю))) 

0
10.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

спасибо! уже на обед муж принес, наелась! )

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Приятного аппетита)

0
10.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня слюнькт потекли на салат из водорослей чука...к нему еще вкусный ореховый соус есть

0
09.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да-да! Но я не к ним не лю ореховый соус. А вот к рисовым чипсам - даааа)

0
10.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

а кушаете с ореховым соусом или просто так?

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Просто так. Я с ореховым водоросли не оч люблю.

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

ой класс!! надо и мне поискать!! Обожаю их!!

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

и я и я)

0
10.12.2012
Блонд. Избавляемся от желтизны. Ирина, блонд.

Похожие записи