Мой человечек)
Что тут скажешь еще))) Правда мы редко видемся, но каждый раз такое чувство, что мы знакомы сто лет. Во многом у нас сходятся мнения и вкусы.
Рада была ощению с тобой моя орошая.
А вот что мы с ней сделали)

А вот что мы делали с Лесей в прошлом году) http://www.babyblog.ru/user/Merien/3000014
... Очень понравиласьь твоя работа, ей безумно к лицу.... Помню времена когда Леся была настоящей блондинкой