Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Мне кажется, что наши просто отлупили бы за такое!
Я бы например так и сделала)))
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Ярославль
Кретины дебильные, простите мне мой французский.
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
это не правда, актеры. за такое "жертва" и засудить может легко, т.к. инфаркт более-менее пожилой человек получить может запросто
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
я смотрела без звука, но это полный пи...ец!!!! так человека с ума свести можно , придурки..
0
18.04.2013
Ответить