Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Очень смешно и очень жестоко 2.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

очень жестоко((((

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мне кажется, что наши просто отлупили бы за такое! 
Я бы например так и сделала)))

0
18.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
После лечения в психушке? Или после реанимации?
0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Человек в состоянии аффекта может сделать такоеее... А потом уже инфаркт)

0
19.04.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Кретины дебильные, простите мне мой французский.

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

это не правда, актеры. за такое "жертва" и засудить может легко, т.к. инфаркт более-менее пожилой человек получить может запросто

0
18.04.2013

И смешно и грустно..а если бв девушка беременная была?

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я смотрела без звука, но это полный пи...ец!!!! так человека с ума свести можно , придурки..

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ППЦ... Мне не смешно...

0
18.04.2013
ОООчень ржачно, но ооочень жестоко! Желаю...

Похожие записи