Все как то руки не доходили раньше....
Посоветуйте хорошее соотношение цены-качества. Из пожеланий, надежность, встроенный гигрометр, чтоб отключался автоматически при достижении необходимой влажности, желательно режим сна.
И вообще напишите какой у вас увлажнитель, его плюсы и минусы, может это тоже сиграет роль в правильном выборе.
Жду советов, спасибо)