Моя Софья улыбаеться всем и всегда))) Просыпаеться с улыбкой и засыпает. На все мои обращения к ней она тоже улыбаеться.... Такая улыбчивая. Я конечно понимаю, что это хорошо... Но просто интерестно это у всех деток так или зависит от характера???
ИМХО от харакиера хависит, у подруи дочка тихая и не улыбчивая была,такая и осталась.Мы постоянно лыбимся.даже в перерывах между истериками с мокрыми глазами
0
27.10.2009
Ответить
Такие важные)))))))))) Да, кому попало зачеи улыбаться!!!! Но мы бы у вас украли улыбочку я в этом уверена)))))))))))
0
27.10.2009
Ответить
